Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 22:01   #8
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
А может я начитался слишком много умных тем по выбору калин и был слишком привередлив
Резьбовой, я долгое время ремонтировал бытовую электронику. Я видел все косяки на экране телевизора: несведение, геометрические искажения, нарушение цветопередачи и т.д. А остальные, кто пользовался этим, этого просто не замечали. Вывод: не стоит слишком много знать, лучше спать будешь. :wink:
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх