Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 23:32   #8
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 20 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
нет ты не понял не работает программа по Шкоде. утилизация работает я то утильнутый.
Да я понял, просто многие дилеры из программы вышли, многие вообще и не начинали работать с ней, а те кто работают буксуют безнадёжно.
В реальности у нас например получается с утилизацией работает только ваз, и то, так работает что лучше бы и не было этого. Прямо по Пушкину получается - "не гнался бы ты поп за дешевизной".. нервов угробят побольше чем на эти 50 тыров.
Записался ещё 17 марта (в интернете, понадеявшись на вазовский сайт, ещё раньше записывался) и за всё это время так и не добился вразумительного ответа когда можно будет купить машину, и какое место в очереди я занимаю (это вообще тайна за семью печатями, ну тут понятно, если называть места в очереди, то потом придётся давать объяснения почему ты был 500, а потом вдруг стал 800, к примеру, неудобно в общем пропихивать "своих" за бабки)
Один раз только сказали что раньше чем через два месяца не жди (месяц назад, когда достал сильно) позже еще спрашивал, вообще неизвестно ничего, составить очередь они не могут, ну фигли, это же мегасложная задача, даже на компе нереально, у каждого комп перед носом стоит.. сссовок мля
Vyacheslav_32 вне форума   Вверх