Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 14:52   #764
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в коробке передач.

Всем привет! Завтра собираюсь масло в коробасе менять и требуется уточнение, кто точно знает- сколько должно остаться в четвертой литровой банке после заливки в КПП?
Ибо все по разному говорят- у кого 100грамм остается, а у кого больше... собираюсь лить до конца плоской части щупа (до перехода в круглую часть).
И вообще,до куда точно нужно лить, чтобы пятой передаче достаточно маслица было?
Признателен за совет.
ivas вне форума   Вверх