Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 13:52   #49
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Я поставил сигналку в салоне, причем у меня датчик удара и объема.бычно народ мучается, машины верещат постоянно. Тут мне настроили все идеально, работает все как надо. Установкой сигналки у диллера в автомире остался доволен.
Да, никто не может лишить гарантии если ставили в сертифицированном сервисе сигналку. Просто относительно других допов это вещч серьезная. одно дело попасть на криворукость у диллеров, а вот другое дело попасть на криворукость у стороннего установщика. Я предпочел не иметь гимороя.
Про музыку правильно написали, у Калины вся проводка протянута. Можно в любом сервисе поставитьмузыку и ни один диллер не пикнет ибо установка музыки со штатной проводкой никоим образом не сможет повлиять на электрику авто.
На предыдущюю машину я и музыку и комп бортовой и зеркала с подогревом ставил не у диллера и никто мне ни разу ничего не сказал при гарантийке. Хотя я перед установкой специально поинтересовался не повлияет ли это на гарантию. Мне сказали что если в сертифицированном сервисе будет установлено то не повлияет.
Алексей вне форума   Вверх