Тема: КАПРИ-63
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 15:11   #357
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

ну вот доползла я до фоток. поэтому отчет вашему вниманию.

итак. в 16.00 мы тронулись из Тулы на встречу КАПРИ-63.

Сначала рулил Ваня. Доехали мы до Рязани, встали в пробке, машинка моя стала греться. Дальше около часа ребята провозились с вентилятором.



в итоге поняли, что сломался он сам и ничего уже в дороге не поделаешь. Пришлось до конца пробки ехать с включенной на всю печкой. сами понимаете как нам было весело.

Выехали мы из пробки, перекусили и дальше рулила я.
всё это время мы периодически общались по уоки-токи со вторым нашим экипажем. кстати, супер вещь для таких поездок.

пока я рулила Ване пришлось понервничать. но в итоге всё равно похвалил. наверное, слицемерил)))
По дороге встретили рязанских каприотов. Поболтали с ними, и поехали дальше. оторвались от них.
после очередной заправки (веселая кстати заправка была) рулить сел опять Ваня, потому что меня уже начало клонить в сон.


На остановках Коля не прекращал зажигать)


Приехали в Тлти мы в 7 утра. На въезде нас радостно встретил экипаж ДПС. Который сразу просек куда и зачем мы едем, пошутил даже над нами и отправил дальше.

Тот, кто должен был нас встречать, нас не встретил. REmin привет тебе) зато нас совершенно случайно встретил Игорь из Тольятти. а до турбазы мы и сами добрались. ура!!!!


купив по дороге по бутылочке Жигулевского и испив их на земле тольяттинской по приезду.

Джонни Велекий нас встретил, но в домики заселить не смог. Смог Григор. И даже дал нам домик на берегу Волги.

Где мы собственно и продолжали проводить наше первомайское утро))


С Сарумяновкой, флагом и всем причитающимся)


Да-да. И полуживая я там тоже была))
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 06.05.2010 в 15:47..
buuu вне форума   Вверх