Тема: КАПРИ-63
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 15:47   #358
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Бурлаки на Волге)


Перед тем как отправиться спать, запечатлела тульско-татарскую группировку)


поспала я минут 30-40 и проснулась. потому что под окнами отмечала приезд очень громко тульско-татарская группировка.вернулась к столу, так сказать. В этот момент как раз Азкруча пил из горла трехлитровой банки пиво залпом. еле успели остановить. Ребята тульские уже все были в тюбитейках. Как оказалось татары дарят тюбитейки тем, кто им понравился. а мы дарили пряники тем, кто нам понравился.

Чуть позже мы пошли искать Свету из Саранска, чтобы подарить ей пряник) нашли и Свету, а вместе с ней и ребят из Саранска и Пензы. и остановились с ними в беседке около наших домиков. Дальше было пиво, рыбка, коктейль с Золотым петушком, водка. Потом появилась компания под кодовым названием "тучики" из Москвы, Калуги и Балабаново. Заходил к нам на огонёк и Тайсон. В общем отлично посидели, душевно так.
Света ExPROmT и приоровод Тайсон


Андрей Scorpi из Саратова


Аленка163 и наш Круча)


Саша Grifter из Пензы с Андреем и Лёшей


Приоровод из Саранска Лёша (Frognet)


Наташа, чудесно декламирующая стихи Лапочки)


И ТУЧИКИ ))) Оксана(Oksana Menshikova), Наташа(Nbarsik), Симусик($imy$ik) и Саша (Белый туч)


Про второй день допишу позже)
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 06.05.2010 в 16:36..
buuu вне форума   Вверх