Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 09:19   #1876
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 18 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельный выезд "чайника-девушки"

Цитата:
Сообщение от Новиков Игорь Посмотреть сообщение
Если бы на дороге вы были одни,то на себя можно было бы расчитывать,ну и на свой автомобиль.А когда вокруг муравейник,даже мнголетний опыт может и не помочь.
Это правда, абсолютно согласна. На дороге и опыт бывает не в помощь. Но у новичков есть одна беда - они пытаются слушать того, кто рядом сидит и учит их, учит со своей точки зрения (тут газа добавь, тут едь, тормозить будешь позже и т.д. (и хорошо, если грозно критиковать не начнут)). И новичок теряется и паникует. Вот в этом смысле лучше сразу учиться думать самостоятельно. Самостоятельно следить за ситуацией, ехать в своей манере, принимать решения и т.п. Это и есть - рассчитывать на себя в моем понимании. Главное - не суетиться. А там..... как повезет.
Nadia вне форума   Вверх