Цитата:
Сообщение от шкодник
а можно поподробней  почему калина спорт даже не близко к фабии спорт едишен?? 
|
простите,нооо...хм...комфорт,управляемость,брэнд.. .э ...ещё что-то надо?а вы как сами думаете?смотрите какая логика,у нас была фабия,она по всем показателям выше калины на 5 голов,вышла фабия 2,взял тест-драйв 2 раза,по ощущениям лучше фабии 1,следовательно фабия 2 тем более спорт лучше лкс,ведь лкс лишь чуть лучше обычного калиндоса..
смотрите сами,если сравнивать калину и фв поло что лучше?да без теста ясно что поло,ну а т.к. фабия лучше поло в своем классе ,то соотв-но лада проиграет шкоде.Не будьте такими упрямыми,как её не называй но Калина спорт это ЛАДА в первую очередь,а фабия это шкода,а шкода это ВАГ!
Я бы с удовольствием ездил бы на калине и сейчас,если бы она была хоть чуть хуже чем фабия,но увы...пока автовазом некому заниматься народ так и будет стремиться к иномаркам