Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 18:51   #10
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Все проблемы Дальнего Востока должны рассматриваться на государственном уровне. Так же как и проблемы Севера и другие территории требующие особого внимания. Многое из опыта СССР надо вспоминать и применять. Бросаться в крайности всегда опасно...
Дальний Восток надо не покорять , а холить и лелеять , ласково разговаривая с жителями этой территории.Надо создавать ОСОБУЮ ЭКОНОМИЧЕСКИ-СОЦИАЛЬНУЮ зону. Может когда-нибудь и додумаются до реальной поддержки дальневосточников. Бывал во Владике, в Магадане, в Якутске, на Сахалине, на Камчатке, в Благовещенске и всю Сибирь проехал. Это земля святая и перспективная для всех жителей планеты. Беречь надо ,а не грабить...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Юрий Кузьмич, большое спасибо на добром слове.
Считаю, что холить, лелеять и ласково разговаривать с дальневосточниками не надо - мы же не цветы оранжерейные.
А вот с дилерами на ДВ ВАЗу давно пора разобраться.
Хабаровский дилер, к.м.к. только прикрывается этим званием - огромное здание автоцентра сдается в аренду мебельному салону "Комод", в шоу-румах торгуют диванами... Еще один бизнес ВАЗовского дилера - торговля подержаной японской строительной техникой.
Никаких реальных продаж, от потенциальных покупателей разве что не отбиваются. Машины стоят на огороженой открытой стоянке, доступ к которой ограничен (находится на охраняемой территории). Просто посмотреть машину - и то проблема. Тест-драйв - что-то из области фантастики.
Через этого горе-дилера проходят "Нивы" для МЧС и "Самары" для ДПС, другие машины я там практически не видел.
Машины - под заказ, предоплата 70%. Срок поставки декларируют около месяца. Реальность далеко не всегда подтверждает эти обещания. Оригинальные з/ч на Калины-Приоры - только под заказ, срок поставки все тот же месяц.

Работа хабаровского дилера ВАЗа больше похожа на саботаж и вредительство (блин, как-то прозвучало... зловеще). Делайте выводы.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх