Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 19:25   #13
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, в защиту Raven'а скажу, что лично я, читая этот форум, от него ничего, кроме не видел.
Он такого не заслужил, извините.

Вижу, что ошибся... Действительно , Raven заслуживает того, чтобы принести ему извинения.
По хабаровскому дилеру сейчас ничего не могу сказать. Когда-то в начале 90-х годов прошлого века мне приходилось несколько раз бывать в Хабаровске,когда директором ставили Перепечина Александра ( убили его криминальные силы потом) . Проводил акционерное собрание , приходилось привлекать спецслужбы, чтобы не "умыкнули" строящийся автоцентр, но ,видимо , передел собственности привел к тому положению,про которое написал "Равен".
Фирменная сеть ВАЗа за уральским хребтом почти неуправляемая теперь. Горестно наблюдать деградацию наших СТО на Востоке...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх