Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 21:58   #262
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409933 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Ремень ГРМ на двигателе 1.4l

ёжик, фирменный комплект со всеми атрибутами содержит все того же поляка, что и ставят на заводе. Поляк - "фирменный", т.е. другого ролика в комплекте не бывает!!!

Уважаемый Целиков Юрий Кузьмич, завод и устраняет по гарантии, но согласитесь, "попасть" на 20-30 тыс. км пробега, пусть, на гарантийный ремонт, не есть хорошо. Не замени я сам поляка на 6-ой тыс на принципиально другой - был бы в этом коллективе.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 18.05.2010 в 23:20..
vovk вне форума   Вверх