Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 00:59   #71
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 55
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 19 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от S23 Посмотреть сообщение
Вон раньше были заводы, которые выпускали пузатые телевизоры с плохим изображением и низкой надежностью. А потом начали ввозить импортные телеки и те заводы что производили рубины и горизонты закрылись. Потому что не смогли предложить качественный современный товар за нормальную цену. И кому от этого стало хуже?
А хуже стало многим, в том числе и Вам, потому как владельцы ВАЗов стоят дальше всех от нефтегазовой кормушки. Умели бы, а главное хотели бы производить качественный товар жили бы лучше. А многие хотят работать на уровне ВАЗа, а ездить на автомобилях уровня немецкого автопрома. По сеньке шапка должна быть.
Телеки кстати были на уровне задач партии и правительства. Есть отрасли электронной промышленности которые были и есть на порядок выше по качеству и надёжности.
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх