Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 11:12   #21
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЛИНА VS LIFAN SOLANO

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Если б у меня было столько бабок, что выбор только между лифаном и приорой - я б купил билет на метро и не выпендривался -))
Что собсно и делал будучи студентом.
Открою тебе страшную тайну - метро есть не везде. А передвигаться как-то надо. И обычные городские дороги такие, что там даже на Фабии без Шансов.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх