Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 12:43   #730
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 24 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Друзья! Вот, подумываю о покупке релингов. Как думаете, колхозно будет выглядеть на ЛКС? Плюсы и минусы по вашему мнению?
я думаю не стоит портить аэродинамику - завихрения воздуха это шум, повышенный расход топлива и прочие "минусы". всё имхо.
коэффициент аэродинамического сопротивления у хэтчбека и так большой - почти 0,42, а с рейлингами будет ещё хуже - 100%.
кстати, у нас по городу ездит один хэтч с обвесом от спорта, на широких "турецких" дисках и с рейлингами, цвет черника. как на корове седло смотрятся.
rop1 вне форума   Вверх