Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 06:21   #2
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina VS Nissan Aprio

Цитата:
Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
Кто что думает ?

С одной стороны простота ремонта калины, с другой надежность ниссана и японское качество. Владельцы таких ниссанов, отзовитесь )
Сереж, как бы скоро не пришлось создавать тему: "Lada Logan VS Renault Logan"...
С одной стороны - традиционная простота, дешивизна и удобство ремонта Лады, отличная управляемость и динамика за свои деньги, простая, продуманая и при этом современная конструкция. С другой - традиционно низкая надежность недо-иномарки, неоправданно дорогие з/ч и обслуживание, в целом - архаичная авто-поделка для стран "третьего мира".
Выбор любого мало-мальски адекватного человека - Лада Логан!
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх