Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 22:40   #26
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Все проблемы Дальнего Востока должны рассматриваться на государственном уровне. Так же как и проблемы Севера и другие территории требующие особого внимания.
Смею Вас уверить, на Севере с ВАЗовскими авто проблем почти нет. Есть проблема только в том, что в моём городе нет оф. дилера ВАЗа. Автомобиль продаётся в салоне перекупленный у оф дилера и привезённый в город на ж.д. платформе. Его цена на 35-40 тысяч выше, чем в московских салонах. Поэтому за машиной приходится ехать в Москву, Тольятти, Киров, Сыктывкар.
У меня приора, не калина, но и с калиной знаком очень хорошо. В городе в основном автомобили ВАЗа. Условия Воркуты не всякий автомобиль выдерживает. Морозы за -50 тяжеловато переносятся и приорой, но всё-таки переносятся. Минимум, при котором приходилось ездить на приоре -53 в эту зиму. Всё функционировало нормально. В салоне +17+19 температура. Машина с подогревом и автозапуском, поэтому проблем с пуском нет. Единственное пожелание - пусть ограниченной партией, но выпускать машины в северном варианте. Доработки требуются совершенно недорогие. Если такая машина и будет дороже обычной, то на 5-7 тысяч - не больше. Обо всех доработках под морозы я могу рассказать. И расскажу, если конечно заводу это будет интересно.
YARYCK вне форума   Вверх