Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 21:54   #5
Старожил
 
Аватар для baron fon olegon
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 43 baron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 26 июня автошоу в Новокуйбышевске

Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
купить медицинские халатики (стоят они не дорого), взять ткань золотистого цвета (или любую другую) вырезать узоры и пришить или наклеить на ткань. Если захотеть то все получится!
Жезлы тоже плевое дело, палки найти и обтянуть винилом (он у тебя от колес остался)
стоит признать, есть в этом что то. Только пару черных халатов надо тогда. Чтоб и куртка топик была и юбка получилась. И золотыми буквами на спине ДПС. Жезл черно-золотой тогда. Погоны золотые и на них матрешек приклеить, у меня 4шт ещё осталось поменьше. Когда будем шить тебе форму?))
baron fon olegon вне форума   Вверх