Тема: О разделе
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 16:03   #38
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, ещё просьба. Вы не могли бы участвовать в подобном авторском разделе на форуме приороводов. Я больше чем на 100% уверен, что приороводы были бы безгранично рады такому человеку на своём форуме. Есть много вопросов и получить ответ "из первых рук" было бы очень ценно для тысяч приороводов!

Cделайте ,пож., ссылку на САЙТ "ПРИОРОВОДОВ", чтобы я не искал долго. Посмотрю, что там делается, не исключаю, что буду заглядывать...
Дело в том, что на дворе лето, каникулы у внуков начинаются. В интернет буду заходить два-три раза в неделю. Трудоемкая это "работа" для летнего периода. При случае попрошу ген.директора "Международной ассоциации дилеров" Усенко Сергея Степановича обратить внимание на эти САЙТЫ. Может подключат СПЕЦОВ , для оперативных ответов автовладельцев.
Удивляюсь сам, что руководство ОАО"АВТОВАЗ" практически игнорирует такие полезные ресурсы, как Ваши Клубы.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх