Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 10:06   #17
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серега 183
Цитата:
Сообщение от 100
Да похоже всё же тут масса виновата или выключатель аварийки.
Нет не в массе дело, так как реле потом не робит даже на другом авто, а ставишь новое реле оно опять робит, а еще последнее время заметил такую фигню: я пользуюсь сигналкой без звука ну тоесть тихая охрана только брелок пищит а сама машина "ЧИРИП ЧИРИП" не издает, и у меня реле живет вторую неделю, даже боюсь попробовать на звук ее снова открыть и закрыть вдруг опять релюха нокроется!!! вот такая фигня, я конечно посмотрю массу но на врядли из-за нее!!! отпишитесь господа кто как с этой фигней борется!!!!???
А у тебя нет коротыша в цепи поворотников случаем?
При пользовании сигналкой у тебя реле поворотов ещё тебя переживёт, так как миганиями поворотников заведует реле установленное в сигналке. И ещё возможно у тебя криво собрали схемку сигналки и поворотников. В общем с наскока эту проблемку не решить. В край можно поставить реле поворотов скажем от классики (навесным временным монтажом) и глянуть что будет. Уж классическое реле спалить талант особый нужен
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх