Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 21:23   #95
Постоялец
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 325
Вес репутации: 40 ess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТОЧНИК ЗВУКА... (любого)

Здравствуйте!
Машина с пробегом 17000 куплена с рук. Громкое громыхание, весьма похожее на стук рулевой рейки, проявляется только на гравийной дороге с фракцией гравия от мелкого до "с кулак" и только при спуске вниз! На ровной почти ничего не гремит, и вверх не гремит, а вниз - начинает так сильно, что хочется остановиться и тащить машину на руках
Почему грешу на рулевую - по памяти ещё, лет шесть назад была 99 и я помню стук рулевой. Но там он проявлял себя без разницы к уклону дороги!
Буду пробовать подтянуть рулевую, но могут быть и другие предположения?
Да, забыл сказать, что биения на руль не приходят, как в двенашке у знакомого, но звук похожий, только у меня громче, а у него не зависит от рельефа - брякает не любой гравийке, с любым уклоном..

Последний раз редактировалось ess; 29.05.2010 в 21:38..
ess вне форума   Ответить с цитированием Вверх