Тема: Мазда RX-8
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 11:38   #22
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мазда RX-8

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Тоесть чтото такое бесполезное, зато не как у всех ? -))
Рекомендую посмотреться результаты конкурсов "Всемирный двигатель года" за последние годы, посмотреть, где нимчура, а люди-рыбы -)))

С роторами немцы еще в 60-70 наигрались. см NSU

А насчет обсирать - я считаю, надо быть объективным. Японцы делают лучшую аудио, фото, видео аппаратуру, дисплеи, телевизоры. Фотоаппараты, объективы, телевизоры я покупаю исключительно японские, никаких колбасников. Но если с машинами картина противоположная - какой смысл упорствовать ? -))
кхе кхе, для тех кто в танке - если бы немчура выпускала такие замечательные авто(как ты говориш), а самое главное - лучшии в соотношении цена, качество, ликвидность итд итп, то Дальний Восток страны ( в которой и ты живеш) ездил бы исключительно на дас ауто и тому подобном, но почему то ДВ голосует рублем без всякой гарантии на авто замечу за японопром ибо берется бу ПР
так что мнение про гудаутоиздойчланд тут кроме скепсиса ничего не вызывает

что касаемо чтото бесполезное из двигателестроения - интересное кино получается если посмотреть как японские инновации весь мир пытается догнать - пример гибриды,электротранспорт, на обычных двигателях система старт стоп...что касаемо ротора - перед япами можно шляпу снять за их упорство и вложения сил и средств в двигатель который отвечает своим сверхэкологичным нормам в японии (не каких то понимаш евро) и в то же время имеет незаурядные характеристики.
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/

Последний раз редактировалось andrew250; 30.05.2010 в 11:54..
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх