|
Re: Помогите выбрать модель Калины
Цитата:
Сообщение от dleo
совсем не давит), на работе есть владелец(1,6), говорит расход больше, ездит по городу зря мол взял 1,6. вот и возник передо мной вопрос
|
Он чем расход мерял? Как сравнивал? Там разница в расходе - стакан.
Может у него 1.6 8V?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
|