Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 21:08   #8
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: "Свистит" ремень генератора

Цитата:
Сообщение от mwnuke Посмотреть сообщение
Вот я и думаю: может быть полить под арку переднего колеса как следует из минимойки и подтягивать до полного устранения свиста? Подойдет такая методика?
Такая методика подходит, но только подшипникам генератора и натяжному ролику это не нравиться Откроите мурзилку, и прочитайте как натягивать ремень, и не надо ничего изобретать.
Воевода вне форума   Вверх