Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 14:03   #1684
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 22 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Выбор акустики

Цитата:
Сообщение от xemul Посмотреть сообщение
SAAS, совсем прямой зависимости качества усилителя от цены нет, НО НО за два рубля вы ни когда не получите даже удовлетворительного качества... Компоненты не из воздуха рождаются они денег стоят, грамотная топология, применение многослойных плат, подбор компонентов с минимальным разбросом значений номиналов это к сожалению не вписывается в концепцию отличное качество за 3рубля.
У меня есть несколько постулатов, которых я придерживаюсь:
1. более 50% успеха в построении правильного АЗ - инсталл
2. И на компонентах за 3 рубля очень часто строися некислые системы.
Последний пример тут - у брата КондратаМ.
3. ХАЙ-ЭНД в авто невозможен, вернее возможен, но за очень большие деньги.
4. компоненты за 2руб = компонентам за 5 руб. разницы нет. тока самовнушение из за разного окраса той или иной железкой.
SAAS вне форума   Вверх