Цитата:
Сообщение от spoilt
|
Странно как-то... менял себе передние на АТЕ от 08-09 вообще без проблем! Просто снял стоковые, утопил отверткой и старыми колодками поршень до конца и поставил новые. Ничего не пилил!
Задние не знаю. Не менял еще :(
Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH
ух ты! теперь мы отдельно=)
у кого-нибудь в машине были или есть проблемы с крышкой бордачка? Если быть точным, то в машине, которую я сегодня зарезервировал с правой стороны крышка не до конца закрывается, надавливание не помогает! Еще и царапина на бампере имеется, Слава салону Питер-лада!!!!
Насадка на глушитель отсутствует на 3 имеющихся машинах, а менеджеры и не в курсе, что они там должны быть!!!
|
Не переживай. Бардачок у всех такой

Думаю это из-за того, что ручка открывания смещена влево. Поэтому правая тяга и работает не правильно. Я свой просто захлопываю посильнее и все
