Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 10:11   #8039
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 44
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 23 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Lada Kalina vs Logan

Цитата:
У нас недели 2 назад был сильнейший ливень, воды в некоторых местах (на дороге) было выше колена. Так вот - специально смотрел, кто встанет. Так вот - ни одного стоящего Логана не видел. Зато продукции АвтоВАЗа было навалом, от стареньких 7-ок, до Калин и Приор.
это фантастика
Цитата:
Ее наверно не глушили?
там подогрев картера был, если я не путаю. поищите на форуме если подробности нужны. к обсуждаемой печке это отношения не имеет.
Цитата:
летит октавия,лобовое столкновение-калина отскакивает назад от удара и мнёт себе всю мордочку и переворачивается как оказалось-пассажиры не пострадали чудом,шкода разбивает тоже морду,но ещё и повреждает пассажирский отсек,в результате-из калины парень и девушка выбрались сами,конечно с синяками,ссадинами и ушибами,а из октавии еле вытащили пассажира,зажатого дверью,подушкой и торпедой.Водителя и пассажира шкоды быстро привели в сознание,правда у пассажира перелом ключицы и руки,у водителя к сожалению не знаю.
это интересно, я всегда думал, что октавия на голову выше калины. а на самом деле вон оно как...
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх