Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 20:48   #40
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Кондиционер

Вот что у меня произошло когда я и Макс и прочии люди поехал на природу. приехали в лес в поисках места для приземления ездили искали постоянно 1-2 передача не более 40км\ч езжу с кондеем и тут опааа мелькает датчик масла и машина едет вообще хренова ну я останавливаюсь открываю капот (только до капота датронулся прям обжогся открывал с тряпочкой) вырубаю кондей и просто завожу он вроде начал остывать (по температуре масла было в районе 120) всё машина остыла вроде поехали дальше включаю кондей и опять таже фигня пришлось в итоге ездить без кондея. Начал открывать крышку антифриза (было меньше минимума) антифриз сразу начал заполняться в бочке дошло до уровня почти полного. (может у меня с крышкой проблемы) и сам антифриз после последнего гарантийного ремонта (мне его сливали) залили и там что-то плавает какие то частички чавота ((((

по атмосферному датчику было +38 на улице

Еще можно грешить на масло которое мне продал Дима. он продал синтетику и очень жидкую помоему вязкость не смотрел. Дим а Дим какая у меня вязкость?
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх