Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 23:16   #1413
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Вес репутации: 5464 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка

[QUOTE=Alex.ru;1419588]
Беглый поиск по вашей области пока выдал только Кленововую рощу. Место прикольное по описанию, по фоткам уже не так прикольно, что в реале - вообще не ясно.
Есть какие-либо отзывы? Может альтернативы?

В Кленовой роще достаточно цивильно. Ресторан относительно съедобно кормит. Есть где порыбачить, покупаться (горка, банан). Баня, велосипеды/мячи...не помню, что еще...а, верблюд со страусом... Не особо дешево - в стоимость номера входит только ночевка (номера - приличные), все остальное - за доп. плату. Непонятно, какие фотки не понравились. ИМХО, достаточно чисто и красиво. Если интересно, могу свои кинуть.
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх