Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 08:37   #265
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Вес репутации: 23 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от Kalina177 Посмотреть сообщение
Немного не правильно ты понял. Срок ремонта не может превышать 45 дней однократно, если срок превышен можно требовать замены машины у дилера. Так же если машина ломатся неоднократно, то общий срок ремонта в течени года не должен привышать 30 дней. Если привышен, то же можно требовать замену машины!!!
Пример 1: допустим отказал на машине ЭУР, покупатель сдает (!!!) машину в сервис и пишет заявление прошу отремонтировать, ЭУР с завода не приходит в течении 45 дней. Покупатель вправе требовать от салона замену автомобиля.
Пример 2: допустим машина куплена в январе 2009 года, до января 2010 года в машине ломается печка (ремонтируют в сервисе 5 дней), затем ломается ЭУР (в сервисе это делают 15 дней), потом ломается стеклоподъемник (делают 11 дней), итого мы получаем, что машина за год пробыла в ремонте более 30 дней. Повторюсь машину необходимо сдать в сервис и написать заявление!!!
Все верно, я объяснил без примеров и сухим языком закона.
Есть очень интересный ресурс www.ozpp.ru на форуме обсуждаются и решаются очень интересные темы, ну и автомобильный раздел богатый.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх