Цитата:
Сообщение от Хотабыч
Как талько открыли железный занавес потекли к нам в село со всей Германии весь немецкий автопром, даже захудалый тракторист ездил на мерине, с города приезжали посмотреть на авто у подъездов. Так ломались и фольцы и мерины и ауди, прошло 10 лет и нет у нас уже тех машин , а сосед как ездил на своей восьмёрке так до сих пор и ездит.
|
Ну дак понятно, это машины которые делались для немцев, для немецких ровных как зеркало дорог (в большинстве). эти машины требуют регламентного техобслуживания, или вы всей деревней ездили в москву в дилерские центры мерседес, ауди, бмв?
Цитата:
Сообщение от Хотабыч
пецка работает как печь на дрповах, жар идёт а толку мало
|
большинство русских автомобилей этим страдают... по моему только в калине и приоре есть обдув для задних пассажиров.
Цитата:
Сообщение от Хотабыч
Рулевых тяг по нашим дорогам хватает на 20-300 тыс км
|
наверное имелось в виду 20-30 тысяч)))))))) 300тыс можно считать вечными))))я на 55 000км поменял на калине, езжу аккуратно, друг на 20 тыс менял всю подвеску -жогает потому что!