asdfg7,можно я на эту чушь, с самого начала страницы, не буду отвечать? а то надо будет долго думать и объяснять (вам), на сколько близки по конструкции 9ка и калина. А то военные корабли тоже делают из одной стали зачастую, но по конструкционной защите они совершенно разные.
Цитата:
а в большей степени от скорости транспортного средства и место удара, вбок, в лоб, и др.
|
УРА! Именно! НО, про конкретно Лифан мы знаем:
1. столкновение с окой. скорость не очень большая, учитыаая повреждения оки - около 50-60км/ч. Последствия, при этом, ужасны, даже не смотря на очень маленькую массу оки.
2. столкновение с себе-подобным ниссаном (разница в массе около 300-400кг). удар лобовой, последствия для лифана и его пассажиров - фатальны. машина порвана как грелка.
учитывая 1+2, можно сделать вывод 3, который я уже давно сделал и запостил на предыдущей странице.
ВСЁ.
Цитата:
Тут конечно местами можно и посмеяться над китайским стилем,но по крайней мере задние подголовники в чери есть, причем сразу,а у нас,дай Бог, через 5 лет после запуска появятся.
|
путаете белое с мягким. У нас их нет не по тому, что не можем, а потому что цена вырастет. Видимо посчитали их введение нецелесообразным и неокупаемым шагом, хотя места под них готовы. Как и введение эл замка багажника, который на 10ке еще был.
К слову, задние заголовники во все комплектации вводятся с лета 2010 (видимо посчитали, что уже пора). На универсалах - уже введены. Вот и всё.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/
Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!
Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945
Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929
Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.