Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 13:01   #60
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15362 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перевозка крупногабаритных грузов в седане

Fung, проблема седана - ограничение габаритов погрузки высотой багажника, именно этот факт меня и удручает!!! И если в седане все ориентируются на перевозку груза исключительно в горизонтальной плоскости, то в универсале возможно использование как горизонтальной плоскости, так и вертикальной, вот!
Кстати, попробуйте перевезти складной велосипед в багажнике седана, И только не надо пихать его, с грязными колёсами, сдуру в салон (салон чистый и предназначен для пассажиров).. уверяю даже складывающийся велик доставит вам немало хлопот! В багажник универсала он не ляжет, а встанет и ещё оставит свободное место для другого груза!!! Преимущество налицо, так что если купил седан - готовь деньги на оплату доставки негабаритов, факт из личной практики;-)))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх