Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 20:23   #1
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2954 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Переоформление машины полученной по утилизации

Уважаемое сообщество калиноводов. Подскажите порядок действий в таком случае. Сам живу в Екатеринбурге, моя мать владелец 2101 проживает в Пермском крае, копейку сдали по программе утилизации в обмен на калину. Позвонили с автосалона машину вот вот привезут. Как мне ее переоформить на себя какой алгоритм действий? Надо регистрировать на мать потом снимать с учета , что лучше купля продажа или дарение . Ну и кончно не хотелось нести расходы одни номера покупать потом сдавать,в екатеринбурге опять покупать новые , сейчас чтот дороговато становится. Буду всем признателен за ответы.
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх