Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 21:38   #1177
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

kingpower, что могу сказать..по утилю если стоишь в очереди то машинку получишь сто процентов т.к ты в реестре уже на очереди так сказать стоишь на Автовазе.
не справляется завод с обьёмами продаж и утилизации. у нас в Тольятти тож очереди по 2 месяца минимум на любую модель.
так что ния ни салон тебе мало чем помогут.
дилер каждый месяц просит у завода то или иное количество машин на продажу например...а завод уже урезает заявку и по ней будет отгружать машины скока положено.
цвет тоже будет такой как в плане покраски..могут все красные прийти..могут серые..как получится..но обычно всёж варьируют всем дилерам понемногу всех цветов.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх