Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 14:29   #96
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка в Калугу в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи

Поездка в Калужскую область на встречу лкк.
день первый
Колюня заехал за мной и мы рванули в путь. по дороге погода несколько раз менялась, но по мере приближения к тучикам, туч становилось всё меньше и меньше))
И вот долгожданная встреча состоялась) нас встретили Туч и Сима, Восьмушка, н-18 и их маленькая Машенька, ну и Ксю с Ромкой.

после магазина, заезда за луком

и водой, мы двинулись к месту нашей дислакации. приехали, не успели разложится и мне тут же перепал подарок от Тучиков)

подарок весьма символичный. но понятный избранным))) спасибо, ребятки)

в скором времени подтянулись СЧ со своими друзьями Виктором и Катей. и Петька с Юлькой.

Серёжка тоже привез мне подарки. Мерси ему большое)

Я не подрасчитала с одеждой и стала замерзать. Дон педро спас меня тепленькой курточкой и я согрелась. А вот Юлька, наоборот принимала лунные ванны)))

Дальше мы довольно организованно поставили палатки, натянули навес, наделали шашлыков и приятно проводили время. Ели шашлыки ,пили Сарумяновку
,
танцевали даже местами)
Серёжка сделал нам освещение

И вообще всё было у нас


Спать укладывались в 4 часа утра под громкий хохот. Коля, Саня, Сима и я. уж не помню про что мы смеялись, но помню, что у меня живот болел от смеха под конец.

Продолжение следует... Фотки ещё будут...
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 22.06.2010 в 15:14..
buuu вне форума   Вверх