Цитата:
Сообщение от Gorinich
Stelth, Поставить АБС и подушки не сложно. Сложно настроить их работу. Тут простой кондиционер не все берутся установить, а Вы говорите о таких сложных и главное ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ элементах. НИКТО такие вещи делать не будет или сделают в тюнинг ателье за невменяемые деньги.
А по поводу люксовой проводки. Просто читал где-то, что Калина Спорт делается следующим образом - берется с конвеера люксовая Калина хетч и на ОПП проиизводстве переделывается в Спорт. Вот от сюда и мои данные про "тот же люкс". А так же сверка электропроводки (когда что-то делал у себя) со схемой люкса дала 100% совпадение.
|
Согласен. Тоже по люксовой проводке ориентировался. Наверное просто стоит смириться и отнестись к отсутствию этих фич философски
