Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 22:27   #170
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Калина drift-king

Вопрос к автору темы: а в чем выражается "дрифтовость" этой машины (согласно заявленной теме)? Я пока увидел лишь заточку на дрэг или стрит-рейсинг.
Без обид, но я всегда был сторонником того, что переднеприводная машина и дрифт - вещи очень тяжело сопоставимые. Конечно переднеприводник можно научить скользить боком, но для этого потребуется очень кропотливая настройка подвески, чтобы из недостаточной поворачиваемости сделать поворачиваемость избыточную. Какие то планы в этом направлении есть?
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх