Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 09:56   #45
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Калина 11176 за 355 тыр или ИНО?? новые реалии авторынка.

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Я уже не раз писал свое отношение к ПТФ и попогрейкам в комплекте с электрозеркалами - мне этого добра ненуть, не пользуюсь хоть и есть,
Имеющий не ценит - потерявший горюет... Старая поговорка.
По себе скажу - при парковке электрозеркала ОЧЕНЬ удобно не то что тянутся через салон к правому зеркалу. Про ПТФ - постоянно использую в качестве "ходовых огней", да и скоро август - у нас частые будут туманы, а я однажды попал: утром надо было срочно ехать, а на ближнем "стена молока" не говоря уже про дальний свет, а вот на ПТФ со скоростью 30-40 км/ч вполне комфортно ехал. Еще и иногда обгонял народ, который 10 км/ч плелся, так как из-за "стены молока" на ближнем реально НИЧЕГО не видно.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх