Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 11:24   #62
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подскажите мастерскую!!!

PlusLab, подтверждаю...Где ОРБИТА!Неплохая контора...Делают быстро и качественно...Правда ребята,особенно приемщик,хамоватые.Но если надо сделать быстро и качественно,то это только туда.
Ну или можно на Красном.pokemon_volgograd прав...Клеил я у них лобовое...Сделали быстро и качественно,Слава Богу!Даже проклеили там,где с завода не было сделано...
Правда последний раз,когда к ним обращался,они мне заломили цену за боковое стекло почти в 2 раза больше,чем я отдал в ЭКЗИСТе за него...Но тогда я давил на срочность работы...Тут-то они на этом и сыграть решили...
А по поводу качества,делают они хорошо...Кстати,Lewan у них тоже делал на своей стекло...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх