Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 22:00   #85
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Ответ: Ночлег в Калине

Luna, )))

Уже писал где-то когда-то о ночлеге...спим с подругой часто во время вылазок на природу дикарями. Стелим обычно, сидения передние вперед и в наклон к торпеде до упора, задние спинки опускаем, задние сидения откручиваем и переворачивая кладем для ровности. Заранее встаю передом чуть ниже зада, если место не позволяет, то подкапываю ямки под колеса и заезжаю в них, чтобы не скатываться к багажнику ночью, т.к. если встать ровно и так разложить - голова будет выше ног.
Далее купили в супермаркете 2 матраца (190*70) по распродаже по 190руб. Стелятся идеально, затем покрывало, простынь, подушки, одеяло. Все, спим всегда удобно. У меня рост 177 см примерно, у нее около 169. Кстати, в длинну места вытянуться почему-то больше справа, нежели за водителем. Видимо потому что спинка там маленькая, а слева большая и ложится хуже.
Бывает и 3 ночи подряд спим, и нормально!
Ну не привык я спать в палатке)) Машина - лучшая палатка..особенно это было актуально когда у меня уазик таблетка был
Саня_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх