Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 17:00   #987
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 61
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 56 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электростеклоподьёмники

bald13, фиксируешь стекло скотчем, перебрасывая его через верх двери. - Это важно и об этом в книгах не пишут.
Дальше, про снятие обивки и крепления механизма лучше посмотри в книге, там ничего сложного, но лучше иметь перед собой книгу.
Потом направляющие с моторчиком (он отдельно не снимается) вытаскиваешь через отверстие в нижней части двери.
Это отверстие частично прикрыто накладной планкой, её для удобства лучше снять (открутишь на ней три винтика).
Разложишь моторчик с направляющими на столе (на полу, застеленном газетой).
Сам механизм похож на консервную банку, это редуктор, с "отростком", это мотор.
В мотор не лазь. Редуктор открой, слегка смажь. Червяк упирается в регулировочный винт, была рекомендация отпустить его на четверть оборота. Я делал так, это - не это, но помогло. Для откручивания регулировочного винта нужен шестигранник на 6.
Назад ставишь в обратном порядке.
__________________
РусскийИнок вне форума   Вверх