Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 15:05   #582
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

все возможно!
я вот себе поставил стойки дампы на -50 мм по кругу на перед поставил еще резиновые виброгасители SS-20. разница очень большая между стоком и дампом!
baksef вне форума   Вверх