Тема
:
Меняем стойки на 10-е!!!! Часть 1
Показать сообщение отдельно
30.06.2010, 15:05
#
582
baksef
LADA Race
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль:
audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике:
1
Вес репутации:
20
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
все возможно!
я вот себе поставил стойки дампы на -50 мм по кругу на перед поставил еще резиновые виброгасители SS-20. разница очень большая между стоком и дампом!
Меню пользователя baksef
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от baksef
Читать дневник