Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 09:54   #136
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 62 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ночные покатушки в Самаре и в ТЛТ!

В общем как и планировалось, покатушки состоялись при любой погоде. Правда не совсем покатушки, мини-встреча посреди недели. Огромное спасибо всем кто доехал: Антону - grizlik063, Денису - Den_902, и Славке Slavka. Как обычно обсудили много разных вопросов и позитивно провели время. Общение закончилось уже под проливным дождём, который собственно и рассадил нас по машинам и отправил по домам.
Как показала эта встреча, покатушки в среду вполне могут состояться. Единственно вчера немного подкачала погода. Мы были готовы куда-нибудь прогуляться, но делать это под проливным дождём, а потом по грязи не было смысла.
В общем вопрос остаётся открытым, обсуждение продолжается.
Я готов собраться в следующую среду, ибо, лично мне она удобнее чем пятница)
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Вверх