Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 20:40   #884
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: aveo new ltz at6
Сообщений: 149
Вес репутации: 16 VasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном пути
Re: Стеб над ВАЗом. Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Evgedoc Посмотреть сообщение
Не стОит, а продаётся за 312. У каждого дилера свои цены, причём именно сейчас, с учётом бешеного спроса, они повышены. Цены по утилизации = цены на сайте lada. И моя комплектация УНИВЕРСАЛА 30-14 дешевле на 3,5 рубля нексии-седана с гуром и кондюком.
а за какие деньги машина покупается? За те, которая она стоит? Или за те которые продается? И не надо говорить про рекомендованные цены, если по ним не всегда можно купить. У нас нельзя. А нексию можно. И не только нексию.
И это все не в первый раз. Я свою машину купил примерно на 10000р дешевле, чем в схожей комплектации калина. (усилитель, кондей, эл. стекла, птф, подушка) в 2008г. Так что конкуренция есть, и существенная. Иначе не было бы столько иномарок в городе.
VasyaIr вне форума   Вверх