Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 09:42   #571
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Вес репутации: 4151 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16в "люкс"

Цитата:
Сообщение от ejikk Посмотреть сообщение
170 с кондюком на 5-ой идет нормально, правда в горку начинает сбавлять скорость, зато как кондюк отключается, ей как будто пнули, снова прет ))) , не разгоняется конечно, но и скорость не сбавляет.
дааа.. кондей заметно тормозит машинку.. особенно когда по небольшим пробкам, когда первая-вторая. а ещё думаю, что не хватает одной скорости на печке - 0,5. т.к. на единичке кондей слишком холодно хлыщет и, кстати, при любом положении в ноги дует, не то чтобы очень сильно, но ощутимо. у всех так?
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх