Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 15:25   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 44
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 22 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Автоваз готовит двигатель 1.8 для проекта С... и low cost авто

Цитата:
Я так и знал что это ты мне ставишь анонимные минусы пачками с глупыми вопросами, теперь каждый анонимный минус я буду переправлять в твою "карму" )))
минусы я только по делу ставлю, как и плюсы, впрочем. ахинею не говори - будут плюсы.
Цитата:
Я вот езжу щас за рулем одноклассника Калины - Микре, и подвеска просто вдохновляет, пусь и просвет 120мм а не 200 как у меня на Калине.
не понятно, что чем машина ниже, тем жестче пружины, тем меньше крены и т.д.? 12см - это вообще не для РФ.

еще раз, у калины подвеска ХОРОШАЯ. учитывая высокий клиренс, для рос условий - отличная.

З.Ы. А в микру я за деньги не сяду страшна - жуть, свет- никакой, подвеска - дохлая. городская поповозка для жизни на идеальным дорогах и никаких дач. сомневаюсь, что на микре лучше подвеска чем на цивике или ситре с4 . после озвученных машин не плююсь, а радуюсь за свою подвеску.
о обычных калинах сужу от владельцев, в. т.ч. лично знакомых. Всё нормально, радуются высокой проходимости и энергоемкости. На трассе без проблем.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх