Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 11:41   #416
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,122
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Основные страшилки про DSG, но это и понятно.
Основа страшилки с DSG не в том, что она ломается чаще традиционных автоматов - ломается так же.
Боязни предпосылке две - по своему принципу работы некоторые симптомы штатной работы DSG совпадают с симптомами умирающей классической АКПП -))) Например, подергивание при смене передач при перегреве сцеплений в долгой пробке.
Второе - что толком никто у нас из неофициалов еще ремонтом DSG не занимается, а официалы освоили только две операции - замена мозга DSG и замена DSG всборе, что в послегарантийный период впечатляет -))
НО: контрактная коробка с битой машины из европы стоит не дороже такой же классической АКПП. Так что или брать только с "вантузом", или не очковать по поводу DSG.
Ну, слегка сверчки есть во всех шкодах. Не без этого.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх