Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 08:20   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 19 BMVik не успел проявить себя
Калина 2005 года пробег 68 000 км прошивка усилителя 3.17 в течении недели эур переодически отключается после перезапуска все ок. Сегодня был на диагностике ДСТ 2 выдал следующие коды:
С1012- осутствие сигнала датчика скорости (спидометр работает)
С1070- код не определен
С1056- обрыв фазной обмотки В
С1057- то же с обмоткой С
С1078- время заряда силовых конденсаторов больше максимума
С1074- силовое реле не замыкаются контакты
С1044- неверная последовательность ДПР сигнал имеет низкий уровень
Это при том что практически весь день я езжу с рабочим усилителем. Да сегодня еще в крайнем положении руля был легкий обратный удар и усилитель отключился а после повторного пуска включился. К стати мастер на сервисе сказал что в Москве одному челу при обратном ударе сломало спицей руля большой палец, во как!
Вот такие дела .При том что еще неделю назад я читая эту ветку форума думал что как мне всетаки повезло с машиной едет и практически не создает хлопот.К стати до кучи мне проверили и двигатель результат не утешительный (разрушение катколектора, я кстати что то подобное подозревал т.к. при газовании в выпускной системе что то сильно начало звенеть). В общем если бы моя калина была лошадью ее проще было бы пристрелить. Внимание вопрос! Уважаемые знатоки находящиеся на этом форуме подскажите пожалуйста как мне с минимальными затратами доехать до ближайшего базара (касаемо электроусилителя так как лампа двигателя слава богу пока молчит и при покупке ни кто ДСТ подключать не будет). Очень жду совета.
BMVik вне форума   Вверх