Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 08:23   #10
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Вес репутации: 4637 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20

Цитата:
Сообщение от Геннарюк Посмотреть сообщение
конструктивно какая конструкция лучше предназначена для большего кастора - бочка или конус??какая пружина будет меньше выжимать опорную чашку в месте наклона?
Верхняя посадка у пружин одинакова, здесь, скорее всего вопрос жесткости пружин. А для кастора у конической (нижний диаметр больше) достаточно много пространства под кузовом, у бочки - тем более.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх