(исправлено)Опс, сорри, я его с Секасан перепутал.
Вот тебе информация:
http://www.lanos-club.ru/forum/about4366.html
Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
А резину я бы не его месте сменил на более приличную. Впрочем, понятно: человек только купил авто - не нарадуется. Потом остынет, найдет еще какие-нибудь косяки... :wink:
Вчера заехал к знакомому механику, поменял масло в КПП по совету форумчан (до сих пор чешу репу - нафига?

). Там же стояла 2112. Пообщались с владельцем. Механик тоже пару комментариев вставил. Кратко: через полтора года начала конкретно сыпаться: датчики, шлангочки, проводка, амморты и т.д. Ничего особо серьезного, но постоянно какие-то проблемы, вечно нужно быть готовым к сюрпризам. Блин, я уже начал забывать что это такое (тьфу-тьфу). Хотя владелец доволен ей все равно.

Долго доказывал мне что кондей в авто - лишняя трата денег. Не убедил. Особенно в свете последних дней, когда температура не опускается ниже + 25 ночью а днем в тени 33-35 стабильно.
